G-Wolves Fenrir Max 8K
G-Wolves Fenrir Max 8K
| メーカー | G-Wolves |
|---|---|
| 形状 | 左右対称 |
| 重量 | 22.40g |
| 長さ | 75.00mm |
| 幅 | 61.00mm |
| 高さ | 31.00mm |
| 接続タイプ | 無線 |
| ポーリングレート | 8000Hz |
| DPI | 30000 |
| センサー | PixArt PAW3950 |
| スイッチ | Transparent Blue Shell Pink Dot |
| 素材 | プラスチック |
| 価格 | $153.00 |
| 発売日 | 未設定 |
MouseLogではあなたのレビューをお待ちしています
G-Wolves Fenrir Max 8Kの使用感はいかがですか?
手のサイズや持ち方に合わせた詳細なレビューは、他のユーザーの参考になります。
Recommend Mouse
User Reviews
使用体験をシェアしていただけませんか?
手のサイズ・持ち方・使用感を教えてください。マウス選びで悩んでいる方の大きな助けになります。
手全体の長さ: 165 mm
指の長さ: 75 mm
手のひらの横幅: 85 mm
持ち方: つまみ持ち
> 【形状とサイズ感について】 左右対称 75.0x61.0x31.0mm 重量約22.4g HSKを少し大きくしたような指先マウスです。 【持ち方との相性】 つまみ持ち一択です。 横幅と高さはPulsar X2Fに近いので手の大きい方でもつまみ持ちしやすいと思います。 【使用感】 無駄のないデザインでクリック感のキレが良く個人的に好きなマウスの1つですね。